Премия Рунета-2020
Ярославль
+7°
Boom metrics
Политика6 апреля 2012 14:40

Яков Якушев: «Благодарю всех, кто поддержал меня на выборах»

Первый заместитель мэра Ярославля продолжает исполнять свои обязанности
Источник:kp.ru
Якушев

Якушев

Яков Якушев, уступивший на выборах мэра Евгению Урлашову, поблагодарил ярославцев, отдавших за него свои голоса. Напомним, за Якушева проголосовали почти треть жителей города.

- Я никогда не строил перед людьми воздушных замков, не обещал осуществления нереальных проектов, не щеголял разоблачительной риторикой, - обратился к ярославцам Яков Семенович. - Моя программа продумана, просчитана и потому абсолютно выполнима. В реальность моей программы поверили десятки тысяч избирателей, отдавших за меня голоса как в первом, так и во втором туре. Я благодарю всех, кто поддержал меня на этих выборах. Пост мэра не был для меня самоцелью, просто я уверен, что смог бы на этом посту сделать много полезного для своего родного города. Я и дальше, используя имеющиеся у меня возможности и ресурсы, буду работать так, чтобы жизнь ярославцев становилась лучше.

Это «дальше» уже определено. На данный момент Яков Якушев продолжает работать в должности первого заместителя мэра. Как сообщили в его окружении, Яков Семенович намерен вновь заняться своим бизнесом и продолжать начатые проекты.