Boom metrics
Авто21 января 2014 15:00

В ГИБДД составили рейтинг ярославских автошкол

Госавтоинспекция применила три критерия для отбора
Источник:kp.ru

Областное управление ГИБДД опубликовало рейтинг ярославских автошкол за 2013 год. Составляли по простым критериям - сколько водителей подготовили, сколько человек сдали с первого раза и сколько ДТП устроили новички-выпускники этих автошкол(школы расположены в порядке убывания количества подготовленных водителей).

Школа

Подготовлено водителей за 2013 год

Процент сдачи с 1 раза

Количество ДТП по вине водителей со стажем до 3-х лет

1

ДОСААФ

1024

35,0

12

2

ЯУКК АТ

637

37,0

9

3

«Регион-авто»

421

33,0

6

4

ВПО ЯГТУ

410

28,0

8

5

ВОА

397

16,0

6

6

ПУ-26

327

40,0

1

7

«Техник-Авто»

243

27,0

4

8

«Форсаж»

220

27,0

9

«Мегаполис»

200

22,0

4

10

«Автошкола ЗА РУЛЕМ»

199

30,0

2

11

«Автошкола АвтогранД»

197

32,0

3

12

АНО ЯУТЦ

191

24,0

1

13

СТК «Мотор»

184

28,0

5

14

«Главная дорога»

172

33,0

15

Ярославский ЦПВ

170

37,0

2

16

«Автопилот»

160

34,0

1

17

«Конверсия»

152

32,0

2

18

«Светлана»

141

30,0

19

«ШПВ Светлана»

141

33,0

1

20

ПУ-13

138

13,0

2

21

Автолюбитель»

128

29,0

1

22

«Мастер-Авто»

126

29,0

2

23

«Автомагистраль+»

119

32,0

1

24

«Авто-М»

116

26,0

1

25

«Профбезопасность»

101

28,0

2

26

ООО «ЯрФина»

100

56,0

27

«Автокласс»

99

32,0

1

28

«Автошкола Ольга»

98

16,0

29

«Автошкола АвтогранТ»

86

16,0

30

«Автошкола Светлана»

86

29,0

2

31

«Женская автошкола Автоледи»

84

31,0

32

«Мелиоратор»

81

26,0

2

33

«Профавто»

74

22,0

34

«Магистраль»

73

26,0

35

НОУ ЯЮАШ ЯО ВОА

72

18,0

3

36

«Ментор»

69

17,0

37

«Ягуар»

69

3,0

38

«Люкс Автошкола»

68

21,0

2

39

«Автошкола Вираж»

67

39,0

3

40

Миллениум

62

35,0

41

Ярославский Градостроительный Колледж

60

15,0

1

42

«Автошкола Престиж-авто»

58

22,0

43

Учебный центр «Формула»

58

17,0

44

Ярославская Госсельхоз Академия

55

38,0

45

«Автошкола 76»

53

21,0

46

Профлайн

52

52,0

47

«Автошкола Мастер»

51

33,0

2

48

«Русь»

49

29,0

49

«Автопять»

49

31,0

50

ПУ-24

46

33,0

1

51

Московская Академия Предпринимательства (Ярославский фиилал)

44

43,0

52

«Автострой»

37

27,0

53

«Виктория-авто»

36

33,0

54

«Автоазбука»

34

24,0

55

«Автошкола Лакокраска»

27

7,0

56

«КОПЕЙКА»

27

15,0

57

ПУ-11

24

25,0

58

УКК ЖКХ ЯО

23

1

59

ПЛ-21

17

0,0

60

«Автошкола АРС»

17

47,0

61

ПЛ-2

14

21,0

62

«Профессионал»

12

50,0

63

«Перспектива»

7

57,0

64

«ТК ЭЛИТА»

7

29,0

65

Ярославское ВЗРУ ПВО

6

66

«АБВ2

5

20,0

67

ПУ-12

4

0,0

1

68

«Автошкола Виктория»

0

0,0

1

69

«Ярославль - Авто»

0

1

70

ООО «Автошкола Форсаж» г. Рыбинск

0

0,0%

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Инструктора по вождению надо подбирать как тапочки - чтобы было максимально комфортно

Юлия МИХИЕНКОВА

Выбор инструктора по вождению серьезнее, чем выбор мужа. Это я поняла в тот момент, когда с трудом преодолев «змейку» и параллельную парковку, выползла таки на учебной машине на улицы родного города. Предварительно честно предупредив в Фейсбуке: кто не спрятался - сам виноват!

Выползла, надо сказать, не слишком удачно - все ямы на дороге были моими, а на поворотах меня вообще клинило. Езда казалась экзекуцией за все мои грехи. И когда инструктор закричал на очередном неудачном повороте «Юля! Ты меня убить решила?!», я решилась поставить на всей этой затее жирную точку. Но, поревев, как водится, решила для начала что-нибудь поменять. Например, автошколу.

Правда, спасибо директору школы, обошлись малой кровью - поменяли инструктора. Он как раз пришел из другой автошколы и был рекомендован как человек крайне спокойный и терпеливый. И вот я в очередной раз загрузилась в ненавистное детище технического прогресса, и мы отправились… на нормальную отремонтированную и полупустую дорогу за пределами Ярославля.

Не буду рассказывать о педагогических тонкостях, но когда я отвлеклась от собственных разглагольствований о том, как сильно я боюсь ездить, и по просьбе инструктора посмотрела на спидометр, то поняла, что не только сама как бы между делом управляю машиной, но и делаю это практически на грани штрафа за превышение скорости.

Вот так, успокоившись и перестав бояться машины, на четвертом месяце практики я наконец начала учиться водить.

Конечно, в процессе обучения было немало «приятных» сюрпризов. Например, ГИБДД предложило всем не сдавшим экзамен с первого раза пересдавать повторно без инструктора и на незнакомой машине. В связи с чем автошколы срочно затарились отечественной техникой тех марок, которые есть в ГИБДД, и мне пришлось практически перед самым экзаменом овладевать «Ладой» без всяких там гидроусилителей и прочих прибамбасов. В последний момент открылось несколько дополнительных экзаменационных маршрутов. Но все это, на самом деле, не страшно, если вам попался «комфортный» инструктор, который не только научит, но еще и поддержит, а может, даже немного подскажет в самый ответственный момент.