Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды21 июля 2014 5:00

Анжелина Джоли подтвердила, что будет снимать фильм с участием Брэда Питта

Но самое главное то, что она намерена сниматься в нем и сама
Анжелина Джоли подтвердила, что будет снимать фильм с участием Брэда Питта

Анжелина Джоли подтвердила, что будет снимать фильм с участием Брэда Питта

Фото: SPLASH NEWS

Наконец, после десятилетнего перерыва, состоится долгожданное воссоединение Анжелины Джоли и Брэда Питта на большом экране. Напомним, что роман между ними начался на съемочной площадке комедийно-приключенческой ленты «Мистер и миссис Смит» (2005), собравшей в прокате без малого полмиллиарда долларов.

- Я очень рада продолжить сотрудничество с Донной (Лэнгли, директором Universal) и командой из Universal, - сообщила Эйнжи в интервью Variety. - После окончания работы над «Несломленными» я приступаю к съемкам «У моря»».

У новой картины, где можно будет снова увидеть вместе Питта и Джоли, уже есть и рабочее название – «У моря». 39-летняя Анжелина будет не только снимать фильм и играть в нем главную женскую роль. Она еще и написала к нему сценарий.

Эта любовная история, похоже, станет чем-то вроде семейного подряда Бранжелины. В довершение ко всему, Анжелина и Брэд будут ее еще и продюсировать.

Долгожданное воссоединение Питта и Джоли произойдет, предположительно, на Мальте. В прошлом месяце они уже там побывали и осмотрели остров в поисках мест для съемок. Кстати, это было их второе посещение Мальты. В прошлом году, напоминает Daily Mail, Брэд Питт снимался на Мальте в «Войне миров Z», а Анжелина с детьми навещала его.

На этой неделе Джоли и Питт отметят шестой день рождения близнецов Нокса и Вивьен, а 14 ноября состоится премьера очередной работы Брэда Питта. На экраны выйдет военная драма «Ярость», в которой он снялся с Шайей Лабефом, Скоттом Иствудом и Майклом Пеной.

«Несломленные», вторая лента, которую снимала Анжелина Джоли, будет впервые показана 25 декабря.

МЕЖДУ ТЕМ

Анджелина Джоли оконфузилась на премьере фильма «Обычное сердце» Актрису подвел неудачный макияж Перед каждый выходом в свет голливудских звезд готовит целая команда специалистов по «гламурному облику» - стилистов, визажистов и парикмахеров. Обычно профессионалы помогают артисткам преобразиться в богинь экрана. Но бывает и наоборот: их ошибки становятся причиной провала знаменитости на красной дорожке. (читайте далее) КСТАТИ

Анджелина Джоли оконфузилась на премьере фильма «Обычное сердце»

Актрису подвел неудачный макияж

Перед каждый выходом в свет голливудских звезд готовит целая команда специалистов по «гламурному облику» - стилистов, визажистов и парикмахеров. Обычно профессионалы помогают артисткам преобразиться в богинь экрана. Но бывает и наоборот: их ошибки становятся причиной провала знаменитости на красной дорожке. (читайте далее)

КСТАТИ

10 лучших фильмов Анджелины Джоли Джоли успела сняться в куче прекрасных фильмов, которые вошли в историю мирового кинематографа, доказав, что она не только экстравагантная красавица, но и первоклассна актриса (читайте далее)

10 лучших фильмов Анджелины Джоли

Джоли успела сняться в куче прекрасных фильмов, которые вошли в историю мирового кинематографа, доказав, что она не только экстравагантная красавица, но и первоклассна актриса (читайте далее)