Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды30 июля 2014 16:20

Внучка Алисы Фрейндлих - копия бабушки

Алиса Бруновна вместе с Анной устроили себе каникулы в Париже
Алиса Фрейндлих с семьей

Алиса Фрейндлих с семьей

Фото: СОЦСЕТИ

Несмотря на свой элегантный возраст, Алиса Фрейндлих не позволяет себе скучать. Прима советского кино задействована в нескольких спектаклях, снимается в сериалах, частенько принимает участие в телевизионных проектах. Любит Алиса Бруновна и путешествовать.

Так, недавно вместе с дочерью и внучкой выбралась в Париж - на маленькие, счастливые каникулы. Потому как они могут быть несчастными, если для жизни звездное семейство выбрали семейный особняк Louis Vuitton, который был снят специально для съемок нового номера журнала "Собака.ru". Неделя проживания здесь обходится минимум в 80 тыс. руб. на одного. Зато с четырех фасадов и террасы отеля открывается вид на Лувр, Гранд-опера. То, что надо для приятного отдыха!

79-летняя актриса, ее 46-летняя дочь и 19-летняя внучка гуляли по Елисейским полям, а потом сделали множество фото для соцсети. Некоторые из них внучка актрисы поделилась потом в своем инстаграме. Подписчики тут же отозвались лестными комментариями, что Аня очень похожа на свою звездную бабушку. Да, что там похожа?! Одно лицо. А кто бы спорил? Впрочем, вы можете сравнить сами.

Внучка Алисы Френдлих - копия бабушки

Внучка Алисы Френдлих - копия бабушки

Фото: СОЦСЕТИ