Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Спорт30 июля 2014 22:00

Малафеева напугали динозавры, а Плющенко учил сына гольфу

Как провели свой отпуск звезды спорта
Источник:kp.ru
Вячеслав Малафеев с супругой Екатериной.

Вячеслав Малафеев с супругой Екатериной.

«Тагил!» в Беверли-Хиллз

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев вместе с супругой Екатериной проводил каникулы в США. Поселились в пятизвездочном отеле в пафосном Беверли-Хиллз, где футболист смог реализовать свою мечту и воплями «Тагил!» нарушил покой тихой заводи американских миллиардеров. Вячеслав выложил в YouTube видеоотчет о своих подвигах. Жемчужиной поездки стало посещение знаменитой голливудской студии «Юниверсал». На Малафеевых самое большое впечатление произвела прогулка в декорациях «Парка Юрского периода». Динозавры довели обычно хладнокровного Славу и его избранницу до таких экспрессивных выражений, что часть их диалога в видеоролике пришлось запикивать.

Футбол для фигуриста

Евгений Плющенко с женой и годовалым сыном Александром зависали на Мальдивах. Двукратный олимпийский чемпион рубился в футбол с местными ребятами, среди которых вдруг обнаружился знаменитый хоккеист Алексей Морозов (он отдыхал в том же отеле). А еще Евгений давал первые уроки игры в гольф Плющенко-младшему. Фигурист подсел на этот вид спорта несколько лет назад и с тех пор регулярно предается забаве миллионеров.

Евгений Плющенко.

Евгений Плющенко.

Алена Заварзина навестила свекровь

Герои Сочинской Олимпиады сноубордисты Вик Уайльд и Алена Заварзина после своего триумфа получили шикарный дом в Новой Москве стоимостью 26 млн. рублей.

Этим летом они отправились на родину Виктора в США. Там Вик подарил маме Ауди Q5. А кроме того, Алене надо было пройти курс лечения у остеопата Хорхе Фернандеса. Он поставил спортсменку на ноги, когда за несколько недель до Олимпиады ее практически парализовало из-за травмы позвоночника.

Но 3-летие свадьбы Алена и Виктор провели в Сочи. «Меня часто спрашивают, не собираемся ли мы переезжать в Америку, - говорит Алена. - Это исключено! Я не хочу, чтобы мои дети чувствовали себя эмигрантами».

Алена Заварзина.

Алена Заварзина.

С Сейшел - в деревню

Фигуристка Юлия Липницкая две недели нежилась на пляжах Сейшельских островов. Фанаты бурно обсуждали изменения в личной жизни своего кумира. У 16-летней спортсменки появился новый друг - померанский шпиц по прозвищу Персик. Впрочем, Юлия не забывала и старых друзей. Другую часть отпуска она провела в деревне под Екатеринбургом. Там ее родственники держат лошадей, и каждое лето Липницкая с удовольствием ездит верхом.

Юлия Липницкая.

Юлия Липницкая.

Любовь и шопинг

Мария Шарапова после не слишком удачного выступления на Уимблдоне отправилась расслабляться в Мексику. И прихватила на Лос-Кабос своего бойфренда Григора Димитрова - первую ракетку Болгарии. А что, очень удобно. Во-первых, графики соревнований совпадают и молодые люди имеют возможность проводить много времени вместе. А во-вторых, Шарапова уверена: «Только теннисист способен понять меня, поскольку сам живет такой же жизнью». Впрочем, у Григора есть еще одно неоценимое преимущество: он терпеливо сносит походы с Машей в магазины. Шарапова неоднократно признавалась, что лучший отдых для нее - шопинг.

Мария Шарапова со своим бойфрендом Григором Димитровым.

Мария Шарапова со своим бойфрендом Григором Димитровым.