Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды28 августа 2014 15:55

Пугачева приехала накануне 1 сентября в свою детскую школу

Алла Борисовна лично преподает в центре юных талантов [видео]
В прошлом году Алла Пугачева совместно со своей ученицей, певицей и актрисой Ирсон Кудиковой открыла школу юных талантов

В прошлом году Алла Пугачева совместно со своей ученицей, певицей и актрисой Ирсон Кудиковой открыла школу юных талантов

Фото: СОЦСЕТИ

В прошлом году Алла Пугачева совместно со своей ученицей, певицей и актрисой Ирсон Кудиковой открыла школу юных талантов.

В детском центре Алла Борисовна не просто заведует учебной частью, но и лично проводит кастинг детишек и рассказывает им о тонкостях профессионального вокала. Помимо Пугачевой и Кудиковой в школе множество именитых преподавателей.

Так, к примеру, в начале этой недели школу Аллы Борисовны посетил голливудский актер Стивен Сигал, который дал уроки актерского мастерства.

К слову, даже внучка Аллы Борисовны Клавдия ходит в школу своей знаменитой бабушки. Правда двухлетняя Клавдия пока посещает не саму школу, а детский садик для самых маленьких талантов.

Кто знает, может быть, через пару лет младшие дети Аллы Борисовны - Гарри и Лиза Галкины тоже станут учениками этой школы. Во всяком случае, по словам близких Пугачевой, у малышей уже проявляются творческие таланты. К примеру, Гарри неравнодушен к пианино. Когда Алла Борисовна подносит малыша к инструменту, мальчик уже со серьезным видом перебирает по пианино своими крохотными пальчиками.

Девочка на руках Аллы Борисовны ее внучка Клавдия

Девочка на руках Аллы Борисовны ее внучка Клавдия

Фото: СОЦСЕТИ

- Алла же всегда помогала талантливым музыкантам, - поделилась с «КП» близкая подруга Пугачевой бизнесвумен Алина Редель. - А сейчас поющие ребята в большинстве случаев уже испорченные. Вроде многие поют хорошо, а репертуар плохой. И Алла сейчас пришла к выводу, что музыкальный вкус надо с детства воспитывать, поэтому она и решила открыть такую школу. Детишки ее любят, слушаются. В этом ничего удивительного нет.

Алла же гипнотизировала своим талантом многотысячные стадионы. Наверное, не один оратор мира не мог так держать огромную толпу людей в своих руках, как Алла. Она как-то сказала, что быть может, будет ездить по стране с творческими вечерами. Не петь, а разговаривать с людьми. Дай Бог ей здоровья, сил и времени, чтобы осуществить эту мечту.

Пугачева приехала накануне 1 сентября в свою детскую школу

Пугачева приехала накануне 1 сентября в свою детскую школу

Фото: СОЦСЕТИ

КСТАТИ Пугачева и Галкин растят из детей вундеркиндов Звездные родители используют в их воспитании итальянскую систему Мама Алла Пугачева и папа Максим Галкин уже обсуждают, по каким методикам стоит воспитывать наследников – близняшек Лизу и Гарика. По рассказам близких людей семейства, Максим перечитал немало книг по детской психологии. Больше всех ему понравились методы воспитания знаменитой итальянки Марии Монтессори. (читайте далее) ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Алла Пугачева: «Девочка в меня, а мальчик - абсолютный Максим!» Алла Пугачева и Максим Галкин, ставшие счастливыми родителями двойняшек Елизаветы и Гарри, сейчас заняты приятными хлопотами, поэтому с корреспондентами «КП» эти дни больше общался Максим. Супруга все время с малышами. Вчера он признался, что счастлив, что стал отцом. А сегодня прокомментировать радостное событие согласилась «КП» и сама Примадонна (читайте далее) ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Алла Пугачева показала, как кормит своих двойняшек 18 декабря детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнилось три месяца. Вот и решили родители показать своих детишек поклонникам. И пригласили съемочную группу НТВ "Новые русские сенсации" к себе в гости, в загородный дом в деревне Грязь. В замке телевизионщикам Алла Борисовна и Максим показали как кормят своих малышей Гарри и Лизу (читайте далее)

КСТАТИ

Пугачева и Галкин растят из детей вундеркиндов

Звездные родители используют в их воспитании итальянскую систему

Мама Алла Пугачева и папа Максим Галкин уже обсуждают, по каким методикам стоит воспитывать наследников – близняшек Лизу и Гарика. По рассказам близких людей семейства, Максим перечитал немало книг по детской психологии. Больше всех ему понравились методы воспитания знаменитой итальянки Марии Монтессори. (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева: «Девочка в меня, а мальчик - абсолютный Максим!»

Алла Пугачева и Максим Галкин, ставшие счастливыми родителями двойняшек Елизаветы и Гарри, сейчас заняты приятными хлопотами, поэтому с корреспондентами «КП» эти дни больше общался Максим. Супруга все время с малышами. Вчера он признался, что счастлив, что стал отцом. А сегодня прокомментировать радостное событие согласилась «КП» и сама Примадонна (читайте далее)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Алла Пугачева показала, как кормит своих двойняшек

18 декабря детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнилось три месяца. Вот и решили родители показать своих детишек поклонникам.

И пригласили съемочную группу НТВ "Новые русские сенсации" к себе в гости, в загородный дом в деревне Грязь. В замке телевизионщикам Алла Борисовна и Максим показали как кормят своих малышей Гарри и Лизу (читайте далее)