Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды2 сентября 2014 9:50

Свадебное платье Анджелины Джоли украсили рисунки ее детей

Над подвенечным нарядом трудились все шестеро малышей актрисы вместе с дизайнерами модного дома Versace [фото]
Сразу два американских журнала – People и Hello! вышли сегодня с обложками, украшенными эксклюзивными кадрами c бракосочетания.

Сразу два американских журнала – People и Hello! вышли сегодня с обложками, украшенными эксклюзивными кадрами c бракосочетания.

Одна из главных интриг минувшей недели раскрыта: сегодня мы наконец-то узнали, как выглядело свадебное платье Анджелины Джоли, в котором она пошла к алтарю с Брэдом Питтом. Сразу два американских журнала – People и Hello! - вышли с обложками, украшенными эксклюзивными кадрами бракосочетания. Платье Джоли – сама элегантность: простое по крою, с присборенным лифом и пышной юбкой из белого шелка. И, разумеется, Анджелина не была бы Анджелиной, если бы не придумала для своей свадьбы что-то особенное. Подвенечное платье актрисы и ее фату украсили забавные рисунки, авторами которых стали их с Брэдом шестеро детей!

В сопутствующем интервью Анджелина рассказала, как именно создавался ее наряд. Сшить его актриса доверила дизайнеру модного дома Atelier Versace Луиджи Масси. Джоли давно дружит с Луиджи, и, по ее словам, именно поэтому она остановила свой выбор на Масси:

- Луиджи для меня как член семьи, я не могла даже представить, чтобы над платьем работал кто-то другой.

Вместе с модельером Луиджи Масси над платьем трудились и все дети звёздной пары - Мэддокс, Пэкс, Захара, Шайло, Вивьен и Нокс.

Вместе с модельером Луиджи Масси над платьем трудились и все дети звёздной пары - Мэддокс, Пэкс, Захара, Шайло, Вивьен и Нокс.

Вместе с Луиджи над платьем трудились и все дети звёздной пары - Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло, Вивьен и Нокс. Именно их рисунки легли в основу дизайна платья. По словам Анджелины, совместное творчество принесло Масси и ее малышам массу удовольствия. Сначала отпрыски молодоженов воплотили свои фантазии на бумаге, а затем Луиджи перенес результаты их трудов на подол платья и на фату. Мастерицы Atelier Versace вышили рисунки вручную шелковыми нитями.

К свадебному платью Анджелина надела дорогие для нее украшения – кольцо, которое Брэд подарил ей на помолвку, и медальон своей матери Маршелин Бертран.

Брэд Питт на свадьбе был в традиционном черном костюме, как и его мальчики. Старшая дочь пары Захара была в черном вечернем платье, крошка Вивьен выбрала белый шелковый наряд, весь в оборках и рюшечках. Бунтарка Шайло, которая, как известно, предпочитает мальчишескую одежду, даже ради свадьбы родителей не стала делать исключение и нарядилась в белую рубашку и черные брюки.

Сначала отпрыски молодоженов воплотили свои фантазии на бумаге, а затем Луиджи перенес результаты их творчества на подол платья и на фату.  Мастерицы Atelier Versace вышили рисунки вручную шелковыми нитями.

Сначала отпрыски молодоженов воплотили свои фантазии на бумаге, а затем Луиджи перенес результаты их творчества на подол платья и на фату. Мастерицы Atelier Versace вышили рисунки вручную шелковыми нитями.

Анджелина и Брэд признались, что вообще решили подойти к организации торжества не слишком серьезно, с долей юмора:

- Для нас было важно, чтобы этот день был расслабленным, наполненным смехом. Это особый день, который нам хотелось разделить с детьми и родственниками, - рассказали они журналу People.

С той же позиции молодожены подошли и к организации свадебного банкета: его попросту не было. Вместо этого Анджелина и Брэд предпочли заказать на ужин… пиццу.

- В свадебный вечер они собрались в саду замка и ели пиццу - это так в стиле Анджелины и Брэда, - сообщил источник журналу US Weekly.

Напомним, бракосочетание Анджелины Джоли и Брэда Пттта состоялось в субботу, 23 августа, во Франции в их поместье Chateau Miraval. Счастливую новость сообщило агентство Associated Press. Церемония была закрытой и тайной, на свадьбе присутствовал только родственники и близкий круг друзей – всего 22 человека. Венчания не было, церемония была гражданской: супругов поженил судья из Калифорнии, который специально прилетел во Францию. Затем пара сказала друг другу свадебные клятвы в небольшой часовне на территории своего поместья. Дети Анджелины и Брэда так же принимали участие в церемонии. Как рассказал представитель пары, старшие сыновья - Пакс и Мэддокс вели невесту к алтарю. Дочери Захара и Вивьен разбрасывали лепестки роз, пока Анджелина шла по дорожке. Первая общая дочь пары Шайло и младший сын Нокс несли обручальные кольца.

Бракосочетание Анджелины Джоли и Брэда Пттта состоялось в субботу, 23 августа, во Франции в их поместье Chateau Miraval.

Бракосочетание Анджелины Джоли и Брэда Пттта состоялось в субботу, 23 августа, во Франции в их поместье Chateau Miraval.

Фото: SPLASH NEWS

Брачное украшение молодоженов – полоска золота с бриллиантами – выглядит на удивление скромно для суперзвёзд такого ранга, как Джоли и Питт. Обручальные кольца жених и невеста заказали у ювелира Роберта Прокопа: именно он в 2012 году сделал кольцо для Энджи, которое Брэд преподнес ей на помолвку. Тогда роскошный 16-каратный бриллиант изумрудной огранки обошелся Питту в 500 тысяч долларов. Обручальные же кольца вылились в более скромную сумму – 10 тысяч долларов каждое. Роберт Прокоп ранее работал в известной компании Asprey & Garrard, создающей украшения для английской королевской семьи. Именно он сделал великолепные драгоценности, в которых Анджелина снималась в фильме «Турист».

Обручальные кольца жених и невеста заказали у ювелира Роберта Прокопа: именно он в 2012 году сделал кольцо для Энджи, которое Брэд преподнес ей на помолвку.

Обручальные кольца жених и невеста заказали у ювелира Роберта Прокопа: именно он в 2012 году сделал кольцо для Энджи, которое Брэд преподнес ей на помолвку.

Фото: SPLASH NEWS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Брэд Питт и Анжелина Джоли, по американским законам, еще не муж и жена

Питты получили разрешение на брак в округе Лос-Анджелес, штат Калифорния, но официальная церемония пока состоялась, похоже, лишь на юге Франции. Это значит, что в Соединенных Штатах они официально еще не считаются мужем и женой. Для того, чтобы официально стать супружеской парой, им необходимо связать себя узами брака в Калифорнии. Причем, нужно уложиться в 90 дней с даты, которая стоит в разрешении на брак (читать далее).