Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды29 сентября 2014 22:00

Организатор «Миссис Америка-2015»: Самую красивую женщину США выберем в Крыму

Миллионер Дэвид Мармел рассказал, почему, несмотря на санкции, собирается провести конкурс именно в Севастополе

Красивый город, красивые женщины, что еще нужно, чтобы провести конкурс на самую обаятельную и привлекательную?! И никакие санкции тут не помеха. Американцы, те самые, чье правительство обрушивается с критикой на ситуацию в Крыму, решили выбрать красивейшую замужнюю женщину США именно в здесь.

И сейчас в Севастополе началась подготовка к проведению совместного финала конкурсов красоты «Миссис Америка» и «Миссис Россия». Точная дата проведения пока неизвестна, но в городе-герое, несмотря на западные санкции, уже побывала делегация заокеанских организаторов. Во главе с устроителем конкурсов «Миссис Америка» и «Миссис Вселенная» Дэвидом Мармелом.

- В 1990 году мы уже привозили в столицу России на конкурс пятьдесят одну американку и столько же было тогда российских женщин. Все получилось замечательно, - вспомнил миллионер. - А в будущем году исполняется 25 лет с того московского конкурса. Мы долго думали, как отметить этот юбилей, где проводить шоу. И тут наши коллеги из России предложили провести финал в Севастополе. Это была очень неожиданная идея.

- И вы сразу согласились?

- Шутите? Спорили очень много. Представители некоторых штатов боялись: «Дэвид, от нас разбегутся спонсоры!» Опасность есть, мы знаем о санкциях против Крыма и России, но мой выбор - быть в прекрасном месте, с хорошими людьми! Еще многие опасались за безопасность участниц и гостей финала. Мы же постоянно читаем в западных СМИ множество страшилок про Крым. Но мы приехали и увидели все собственными глазами. И что? Прекрасный, дружелюбный город, где нам все улыбаются!

- Хотите сказать, что политика совсем ни при чем?

- В прошлом году у нас участвовала крымчанка, тогда она заявлялась от Украины. В этот раз, возможно, будут местные женщины - заявятся от России... Для нас нет разницы, они в любом случае будут украшением конкурса.

- Столько красавиц в одном месте, а свою жену на финал с собой возьмете?

- Обязательно! Я женат уже более 40 лет, и всегда мы на конкурсах вместе. Если я ее не возьму с собой, она меня просто прибьет (смеется)!