Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Дом. Семья11 октября 2014 22:00

Вадим Зеланд. Трансерфинг. Проектор отдельной реальности ("Весь")

Ответьте себе на вопрос: кто создает вашу жизнь? Вы сами? Или обстоятельства, другие люди, мода, престижные тенденции?
Источник:kp.ru

Послушно следуя за тем, что диктует социум, люди часто забывают о собственных стремлениях и проживают в тоске "чужую" жизнь, вместо того чтобы наслаждаться собственным уникальным путем. Но, быть может, пора "проснуться" и осознанно сменить свою роль? Согласитесь, быть актером в чужой пьесе не так перспективно, как автором собственного кино!

Вадим Зеланд предлагает простой и очень эффективный подход: перестать быть Приемником чужой информации и стать Транслятором, начать "снимать свое кино".

От вас не потребуется специальных знаний и умений. Все, что необходимо сделать:

- создать "слайд" - обрисовать словами заветную цель в каждой сфере жизни; - а затем ежедневно записывать "мыслеформы", подтверждающие реализацию ваших намерений.

Каждую мыслеформу автор предлагает создавать в два этапа. Утром вы записываете "декларацию", транслируя таким образом идеальную картинку своей жизни, а вечером - "констатацию", в которой пишете, какие изменения в желанную сторону заметили в течение дня.

Ведение записей в таком ключе поможет вам сосредоточиться на своих намерениях и постепенно, день за днем, превращать идеальную картинку в объективную реальность.

Для удобства пользователей - все страницы для записей разделены тематически. Автор наглядно демонстрирует примеры создания слайдов и мыслеформ, а в конце книги в лаконичной форме напоминает о главных принципах Трансерфинга.

Издательство: Весь

Прочитать книгу.