Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды23 октября 2014 22:00

Как на самом деле дерется Джастин Бибер

Ведущий популярного ТВ-шоу показал «эксклюзивную» съемку с боксерских тренировок певца [видео]

Кумир девочек-тинейджеров почти всего земного шара Джастин Бибер решил заняться боксом. Может быть певец захотел поддержать таким образом свою физическую форму или думает в перспективе защищать любимую от назойливых фанатов. Тренера выбирал основательно, им стал Флойд Мэйвезер, непобежденный призер Олимпийских Игр. Джастин и Флойд уже начинают сорить в соцсети фотографиями с тренировок.

Ведущий одного из популярных шоу Конан О'Брайн не упустил возможности подшутить и над тренером и над его новоиспеченным воспитанником. В последнем выпуске своей программы Конан заговорческим тоном сообщает, что у него есть «эксклюзивная» съемка тренировок Джастина Бибера и показывает зрителям фрагмент. По мнению ведущего, именно так проходят бои певца и профессионального боксера.

Сначала поп-певец делает боксеру пару ударов - чемпион по всем правилам от них уворачивается. Но видимо Мэйвезер решил, что на этом хватит нянчиться с 20-ти летним парнем и начал атаку. Бибер уже изворачивался как мог, а в конце ролика уже не выдержал и бегал от боксера по рингу.