Премия Рунета-2020
Казань
-1°
Boom metrics
Звезды29 октября 2014 8:34

Певица МакSим родила очаровательную девочку!

Мамой 31-летняя певица стала во второй раз

Статус «дважды мама» МакSим получила буквально несколько часов назад. В одной из столичных клиник Марина родила девочку, сообщают собственные источники «КП». Мама чувствует себя прекрасно и уже сейчас готова ехать домой, но пока это невозможно. Некоторое время певица пробудет в клинике под присмотром врачей.

Позже радостную новость подтвердила и директор МакSим.

- В среду в восемь утра родилась чудесная симпатичная девочка, - поделилась с "КП" директор певицы Маргарита Соколова. - Вес малышки 3 кг 860 гр. Девочка родилась в московском роддоме. Мама и дочка чувствуют себя хорошо. Имя малышке пока не придумали.

В своем Твиттере певица поблагодарила поклонников за слова поддержки: "Спасибо за Ваши поздравления!Так искренне и чутко! Хочется вспомнить все самое важное к ЕЁ рождению, а в памяти только секунды неуловимые...".

Добавим, в семье МакSим растет еще одна девочка - старшая дочка Сашенька. Родилась она в 2009 году и сегодня готова помогать маме нянчиться с белокурой младшей сестренкой. Как Марина Максимова (настоящее имя певицы) назовет свою младшую дочку пока неизвестно. Папа малышки, 30-летний бизнесмен Антон Петров, уже «прилетел» к Марине и маленькому ангелочку в больницу, чтобы познакомиться с лялькой лично.

Отметим, МакSим намерена вернуться на сцену уже 19 ноября этого года, но... ненадолго. В середине месяца пройдет вручение премии Musicbox и Марина представлена в номинации «Лучшая певица». По гастролям МакSим отправится не раньше следующего года, а пока максимум времени она будет проводить с семьей, в теплой домашней обстановке.