Boom metrics
Новости7 ноября 2011 10:33

После неудачного налета на продуктовый магазин, двое парней ограбили «Секонд-хенд»

Суд избрал двум жителям Ярославской области меру пресечения в виде ареста

Ярославские полицейские продолжают расследование уголовного дела по факту разбойного нападения на продуктовый магазин во Фрунзенском районе Ярославля. Двоих злоумышленников удалось задержать по «горячим следам». Сейчас парни арестованы и помещены в СИЗО.

Как уже установлено, 5 ноября около шести утра молодые люди зашли в круглосуточный продуктовый магазин на улице Ньютона. Один из парней достал нож и, угрожая продавщице, потребовал из кассы выручку. Девушка не растерялась и нажала тревожную кнопку, а парни поспешили скрыться.

Однако вскоре в их головах созрел другой план. Молодые люди решили ограбить магазин «Секонд-хенд», расположенный неподалеку. Разбив камнем стекло, они проникли внутрь. И довольно удачно. В кассе они нашли более двух тысяч рублей, но этого им показалось мало. Парни еще захотели приодеться. Свитера и куртки надевали прямо на себя.

Правда, уйти разбойникам далеко не удалось. Задержали молодых людей 21 и 22 лет сотрудники патрульно-постовой службы, прибывшие на место после первого сигнала. Подозреваемых доставили в отделение, где возбудили уголовное дело.