Boom metrics

Место обрушения на Которосльном мосту перегородили

На месте ЧП в Ярославле работают сотрудники МЧС [фото]

С места обрушения части Которосльного моста передают новости сотрудники "Комсомольской правды". Напомним, сегодня ЧП произошло на Которосльном мосту, где рухнула часть его полотна (читайте: "В Ярославле обвалилась часть Которосльного моста").

Как выяснилось, ширина пролома около 10 метров.

- Хоть бы огородили! - возмущались прохожие. - А то упадет кто пьяный...

Прибывшие сотрудники МЧС дыру огородили и сейчас фиксируют происшествие.

Как сообщают очевидцы ЧП, в месте провала не было бетонного соединения - лишь тонкая бетонная стенка, песок и камни. Все это и размыл обрушившийся на город дождь.

- Разорвало и трубы с коммуникациями, - сообщила находящаяся на месте редактор "Комсомольской правды" в Ярославле Наталья Булах. - Один из присутствующих - заместитель директора департамента ДГХ мэрии. Мы спросили его: "Что происходит и какие действия вы намерены предпринять?". Он ответил следующим образом: "Вы видите, я оцениваю обстановку? Я уже давно ее оцениваю. А вы мешаете мне оценивать".

Тем временем, к месту ЧП уже прибыла съемочная группа ГТРК "Ярославия".

Еще больше фото с места происшествия >>>