Boom metrics
НовостиСпорт26 июня 2012 20:47

Состав «Локомотива» пополнил Вадим Хлопотов

Форвард является воспитанником ярославского клуба

Сегодня, 26 июня, стало известно, что ярославский «Локомотив» пополнился еще одним игроком. «Железнодорожники» заключили трехлетний контракт со своим 18-летним воспитанником Вадимом Хлопотовым. В последние годы форвард выступал в чемпионате юниорской лиги Онтарио за клуб «Сагино», за который провел 52 матча и набрал 6 очков.

Напомним, что сегодня стал известен календарь первенства Континентальной хоккейной лиги. Начинает «Локомотив» чемпионат выездной серией сразу из четырех встреч - 6 сентября «железнодорожники» сразятся в Новосибирске с «Сибирью», 8-го числа померятся силами с хабаровским «Амуром», 10-го - предстоит матч в Новокузнецке против местного «Металлурга», и, наконец, 14-го сентября наша команда сыграет в Нижнем Новгороде против «Торпедо».

Первый домашний матч команды Тома Роу назначен на 16-е сентября, когда на льду «Арены-2000» ярославцы скрестят клюшки с «Атлантом» (читайте: «Ярославский «Локомотив» сыграет в дивизионе Тарасова»).