Boom metrics
НовостиСпорт30 сентября 2012 15:05

Почетный президент Российского футбольного союза не согласен с решением комиссии ФИФА

По мнению Вячеслава Колоскова, Ярославль должен был принимать игры ЧМ-2018 по футболу

Как стало известно вчера, 29 сентября, Ярославль и Краснодар не вошли в число городов, где будут проходить игры Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Такое решение приняла специальная комиссия ФИФА (Читайте: «Ярославль и Краснодар остались без матчей ЧМ-2018 по футболу»).

Однако с решением комиссии согласны не все. Так, почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков убежден, что матчи обязательно должны были пройти и в Ярославле.

- Для меня Ярославль - один из ключевых городов проведения чемпионата мира, потому что это исторический город с хорошими футбольными традициями, недалеко от Москвы находится, хороший доступ по железной дороге, - цитирует Вячеслава Колоскова «Р-Спорт».