Boom metrics
НовостиОбщество22 октября 2012 14:04

В Ярославле выберут имя для концертно-зрелищного центра

Конкурс на лучшее название стартовал 22 октября

В Ярославле стартовал конкурс, цель которого выбрать название для недавно открытого концертно-зрелищного центра. В народе его часто велитчают Жар-птицей, но это название неофициальное.

Участие в конкурсе может принять любой желающий. Для этого достаточно до 10 ноября прислать свои варианты названия по адресу: kzcyar@mail.ru , kzc@region.adm.yar.ru или оставить их в комментариях на страничках Правительства Ярославской области в социальных сетях Facebook и Twitter, а также на портале органов государственной власти Ярославской области yarregion.ru . Количество предложений от одного участника не ограничено.

Экспертная группа, которую возглавит губернатор Ярославской области Сергей Ястребов, выберет из присланных вариантов 10 лучших. Они будут выставлены на открытое интернет-голосование, которое 18 ноября начнется на базе портала органов государственной власти Правительства Ярославской области. Авторы названий, набравших наибольшее количество голосов к 12 декабря, будут награждены памятными подарками.

Окончательно итоги конкурса подведут в конце декабря.