Boom metrics
НовостиОбщество7 ноября 2012 9:31

На улице Кирова убрали незаконный ларек с пирожками

Всего демонтажу в Ярославле подлежит 300 временных сооружений

Сегодня, 7 ноября, на улице Кирова был убран очередной ларек-нелегал, в котором торговали пирожками. Несмотря на решение суда, владелец добровольно не демонтировал свою торговую точку.

- Работа по сносу незаконных временных сооружений в Ярославле продолжается, - прокомментировал ситуацию начальник управления земельных ресурсов мэрии Борис Бураков. – За прошедшую неделю два владельца таких ларьков самостоятельно их демонтировали, сегодня прошел принудительный демонтаж торговой точки на улице Кирова.

Следующим на очереди стоит ларек в Депутатском переулке. Напомним, что всего на сегодняшний день в Ярославле подлежит демонтажу порядка 300 временных сооружений, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.