Boom metrics
НовостиСпорт12 апреля 2013 14:15

Ярославские гимнастки готовятся к всероссийскому турниру «Золотое кольцо»

Турнир пройдет в нашем городе с 29 по 30 апреля
Источник:kp.ru

Ежегодный всероссийский турнир «Золотое кольцо» вновь пройдет в Ярославле. С 29 по 30 апреля в нашем городе соберутся лучшие гимнастки из двадцати регионов России, а так же из ближнего и дальнего зарубежья. Отметим, проведение соревнований возложили на спортивный клуб «Ареналь», чья команда гимнасток неоднократно приносила Ярославской области победы на крупных соревнованиях.

- Наши девчонки будут выступать практически во всех видах программы, - рассказала тренер ярославских гимнасток Наталья Зуева.

Воспитанницы Зуевой, олимпийской чемпионки Пекина, будут бороться за высокие места в групповых упражнениях. Напомним, что «Золотое Кольцо» уже много лет является стартовой площадкой для детей, занимающихся художественной гимнастикой в Ярославле и области. Поэтому в соревновании участвуют гимнастки от мала до велика – от юношеских разрядов до мастеров спорта.

СПРАВКА KP.RU

Турнир «Золотое кольцо» пройдет в городском Выставочном зале на улице Свободы, 46.

Начало соревнований в 10:00.