Теперь ждать общественный транспорт в Брагине стало удобней. На остановках улица Пионерская и улица Волгоградская появились электронные табло с расписанием прихода автобусов и троллейбусов.
А вот табло на Богоявленской площади на днях заменили на новое, ведь, по словам директора «Яргортранса» Анатолия Суркова, в этом году демонтированному табло исполнилось бы десять лет. Всего в Ярославле 11 таких информационных «окон». В этом году планируется поставить еще одно. Отметим, одно такое «информбюро» стоит 50 тысяч рублей, и это без услуг монтажников
А вот табло на Богоявленской площади на днях заменили на новое, ведь, по словам директора «Яргортранса» Анатолия Суркова, в этом году демонтированному табло исполнилось бы десять лет.
Всего в Ярославле 11 таких информационных «окон». В этом году планируется поставить еще одно. Отметим, одно такое «информбюро» стоит 50 тысяч рублей, и это без услуг монтажников