В эти выходные, 31 мая и 1 июня, в Ярославле пройдет 5-й юбилейный джип-фестиваль «МедвеЖесть». И даже если вы ничего не понимаете в подобных соревнованиях - это не повод не приходить.
Во-первых, потому что на площадке будут работать комментаторы, которые во всех красках распишут и объяснят вам, что здесь вообще происходит. Во-вторых, если джип-триал –это все-таки «не ваше», то машинки покажут вам более зрелищные трюки. К тому же, вашим детям будет, чем заняться, специально для них, поставят автомобиль, на котором они смогут нарисовать все, что угодно. Одной из самых зрелищных частей «МедвеЖести» будет трофи «Бешенный лось». Смотреть, как огромный джип преодолевает непролазную грязь, при этом самому остаться чистеньким – не передаваемые впечатления.
Это далеко не весь список того, что будет проходить на площадке у торгово-развлекательного комплекса «Вернисаж». Хотите узнать все, приходите туда к десяти утра в субботу. Все удовольствия совершенно бесплатны.
СПРАВКА KP.RU
ЧТО: джип-фестиваль «МедвеЖесть»
ГДЕ: площадка у ТРК «Вернисаж»
КОГДА: 31 мая и 1 июня с 10.00