В День города в Ярославле будет задействовано около 800 сотрудников полиции и ГИБДД. Об этом сообщила пресс-служба мэрии города. По имеющимся данным, в Ярославле проведут осмотр территории и комплекс антитеррористических мероприятий, включая обследование кинологическими группами.
Также власти напомнили, что движение в центре города в праздник будет ограничено. Наулицах будут установлены дополнительные дорожные знаки «остановка запрещена». Правоохранители предупреждают, что будут эвакуировать оставленные в неположенном месте машины.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В День города в центре будет ограничено движение
Начиная с 22 часов 30 мая и до 13.30 31 мая, нельзя будет припарковать машины на улице Свободы от улицы Чайковского до площади Волкова, на улице Трефолева от площади Волкова до улицы Советская на улице Советская от улицы Трефолева до Советской площади (читайте далее).