Boom metrics
НовостиОбщество27 июня 2014 10:58

В Ярославле появился трактор-«пешеход»

Видеорегистратор снял забавный случай на городских дорогах [видео]

Что только не ловили своим электронным глазом автомобильные видеорегистраторы: и аварии, и курьезные случаи и даже падающие метеориты. Частенько попадаются забавные кадры и из нашего города. Достаточно вспомнить, как ярославец на своей «семерке» на буксире перевозил ванну.

Но на этот раз в кадр ярославского автолюбителя попал трактор коммунальных служб. Ранним утром мужчина остановился на светофоре на пересечении улицы Гоголя с Московским проспектом, загорелся зеленый свет пешеходам … и появился трактор.

Машина, с чистящей щеткой, светя большими фонарями, осторожно подъехала к переходу и элегантно, не спеша проехалась по «зебре» и перебралась на другую сторону улицы.

Водитель авто, запечатлевший это видео, придумал и свое название: «Узнай страну по видео, трактор чувствует себя пешеходом».

Видео: c youtube.com, пользователь SKA76RUS1

Видео: c youtube.com, пользователь SKA76RUS1