Премия Рунета-2020
Ярославль
+6°
Boom metrics
Новости28 июня 2014 10:01

Группа «Аnti-flag» выступила на «Доброфесте» в Ярославле

В Левцово отгремел первый день фестиваля

В пятницу, 27 июня, на территории аэродрома «Левцово» в Ярославле стартовал трехдневный музыкальный фестиваль «Доброфест».

Уже днем стоянка фестиваля была забита автомобилями, а у касс вытянулись очереди. Впрочем, пропускали народ достаточно быстро.

На территории фестиваля выстроились в ряд палатки с сувенирами, украшениями, пивом и горячими пирожками. Была даже особая услуга – на «Доброфесте» символически женили всех желающих.

Зрители, конечно, были навеселе. Кто-то и на земеле спал. Однако, буйных пьяных не замечено.

На двух сценах вчера гремела панк-музыка. На второй сцене шоу устроила группа «Смех», полным составом вышедшая в женских платьях и чулках.

А на главной сцене зажгли музыканты группы «Наив», отыграв и новые песни, и старые хиты. Как им удается столько лет держаться на плаву и оставаться одной из самых популярных панк-групп России? У Александра Иванова, лидера группы, есть на этот вопрос простой ответ.

- Конечно, самая утопическая мысль – играть в панк-группе и рассчитывать на известность. Поэтому мой совет молодым музыкантам – просто писать хорошие песни, снимать хорошее видео и собирать миллион лайков на Ютьюбе. Ну или хотя бы сто тысяч, - выдал «Чача».

Но больше всего ждали на фестивале хедлайнеров – американскую группу «Anti-flag». Несмотря на холод и ветер, ждали не зря – парни с ходу устроили такой драйвовый концерт, что публика тут же согрелась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «На фестивале «Доброфест» в Ярославле сообщили о заложенной бомбе» Это произошло в тот момент, когда шел концерт группы «Кукрыниксы». В середине выступления ребят на сцену вышли ведущие и сообшили, что поступил звонок о заложенной на территории бомбе (читайте далее)/ «10 лучших групп, ради которых стоит приехать на «Доброфест» «Комсомолка» выбрала 10 самых ярких коллективов, ради которых стоит посетить фестиваль (читайте далее).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«На фестивале «Доброфест» в Ярославле сообщили о заложенной бомбе»

Это произошло в тот момент, когда шел концерт группы «Кукрыниксы». В середине выступления ребят на сцену вышли ведущие и сообшили, что поступил звонок о заложенной на территории бомбе (читайте далее)/

«10 лучших групп, ради которых стоит приехать на «Доброфест»

«Комсомолка» выбрала 10 самых ярких коллективов, ради которых стоит посетить фестиваль (читайте далее).