Теперь ярославским водителям надо быть еще внимательнее, чтобы избежать штрафов. Ведь в городе появилось два новых светофора.
Первый поставили на перекрестке Большой Федоровской с Которосльным переулком, а второй - на пересечении Большой Норской и улицы 1905 года недалеко от остановки «Красный перевал». Оба светофора оснащены звуковым сигналом, разрешающим пешеходам переходить дорогу.
Кстати, ярославцев просят наблюдать за работой новеньких светофоров, а если будут какие-то замечания или предложения направлять их в департамент городского хозяйства мэрии Ярославля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
При столкновении «Тойоты» и «десятки» пострадали три человека
В четверг, 31 июля, около семи часов вечера под Ярославлем в Ростовском районе столкнулись «Тойота Авенсис» и «десятка». Авария случилась на 220 километре трассы М8 (читайте далее)