Boom metrics
НовостиПроисшествия4 августа 2014 8:43

У 23-летнего таджика наркополицейские изъяли 340 граммов героина

Парня поймали на трассе Ярославль-Кострома

Ярославские наркополицейские задержали 23-летнего гражданина Таджикистана с крупной партией героина. Парень всего месяц назад прибыл в регион и уже успел наладить каналы сбыта смертельного зелья.

Задержали молодого человека на трассе Ярославль-Кострома, когда он в качестве пассажира следовал на грузовой «Газели» в сторону Костромы. В ходе личного досмотра у таджика обнаружили и изъяли 50 свертков с героином общей массой 220 граммов.

В этот же день на съемной квартире, которую он снимал во Фрунзенском районе, нашли еще 30 свертков, расфасованного по дозам героина. Всего 120 граммов.

В настоящее время в отношении наркодилера возбуждено уголовное дело. Парень арестован и останется под стражей до суда. Максимально ему грозит до 20 лет лишения свободы.