Премия Рунета-2020
Ярославль
+2°
Boom metrics
НовостиПроисшествия27 августа 2014 8:38

Выехав на встречную полосу, «Жигули» протаранили «Мицубиси»

В ДТП в Ярославской области пострадали два человека

Во вторник, 26 августа, в седьмом часу вечера Переславском районе на дороге Лыченцы – Рыково «Жигули» протаранили «Мицубиси».

«Четверка» выехала на «встречку», по которой в этот момент ехала иномарка. Удар был такой силы, что капот ВАЗа смяло в «гармошку». На место аварии немедленно выехали полицейские, спасатели, медики. Пассажира и водителя «Жигулей» с травмами отвезли в Переславскую больницу. Водителю иномарки госпитализация не понадобилась.

Но, когда стали проводить медицинское освидетельствование, выяснили, что водитель «Мицубиси» пьян. Теперь мужчине грозит штраф от 30 до 50 тысяч рублей и лишение прав от полутора до трех лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ярославле полицейские вернули маме с ребенком сумку, забытую в автобусе

В понедельник в Ярославле произошла история в духе старого доброго советского кино. Автобус №3 в этот день ехал по своему обычному маршруту «ЯШЗ - Улица Гудованцева». На остановке «улица Маланова» из него вышла женщина с ребенком. Она наклонилась оправить одежду малыша после поездки, поднялась и привычным движением руки решила подтянуть ручку сумки на плече…(читайте далее)