Премия Рунета-2020
Ярославль
+19°
Boom metrics
Новости Интересное16 сентября 2014 9:32

В Заволжском районе Ярославля открылся новый офис Сбербанка

С этой целью четыре года назад Сбербанк России начал масштабную кампанию по переформатированию филиальной сети
Источник:kp.ru

12 сентября Ярославское отделение №17 Сбербанка России торжественно открыло офис нового формата обслуживания по адресу пр-т Машиностроителей, 40. В мероприятии приняли участие заместитель председателя Северного банка Сбербанка России Вероника Агеева, управляющий Ярославским отделением №17 Александр Заваруев и заместитель главы Заволжского района Ярославля Елена Величко.

«Безусловно, офис кампании - это первая и самая заметная составляющая качества, - отметила в своей приветственной речи Вероника Агеева. - Сбербанк является лидером в оказании услуг населению и корпоративным клиентам в нашей стране, имеет самое большое число клиентов, вышел на международный уровень. Наша задача – обеспечить уровень и комфорт оказания услуг, соответствующий самым современным требованиям и лучшим мировым практикам».

С этой целью четыре года назад Сбербанк России начал масштабную кампанию по переформатированию филиальной сети. Первые офисы нового формата открылись именно в Ярославле к 1000-летию города, сегодня в Ярославле переформатировано 61% офисов, или 27 из 44.

«Мы особенно рады, что очередной офис открыт в Заволжье. Это самый большой район города по площади и третий по численности. Здесь проживает около 120 тысяч человек, банковские услуги очень востребованы, - отметил управляющий Ярославским отделением №17 Александр Заваруев. - Мы уверены, что заволжане и все горожане, которые приезжает в район по своим вопросам, очень быстро оценят удобство и возможности нового офиса».

Офис №17/0185 готов обслужить в день более тысячи клиентов. Он удобно расположен относительно транспортных магистралей, торговых предприятий и остановок общественного транспорта. Также филиал комфортен внутри.

В офисе по-новому организовано клиентское пространство. Он разделен на несколько залов в зависимости от особенностей предоставления услуг с учетом массовости, сложности и длительности процессов обслуживания. Увеличено количество рабочих мест до десяти. Обслуживание осуществляется за неостекленным банковским барьером в формате «сидя-сидя».

Специальный зал продаж предназначен для индивидуальной работы с клиентами и проведения детальных консультаций. В филиале оборудован интернет-киоск, где посетители могут воспользоваться информацией об услугах, размещенной на официальном сайте Сбербанка, а также получить информацию по своим счетам и совершить операции, используя услугу «Сбербанк Онлайн».

Филиал оборудован зоной круглосуточного обслуживания, в которой установлено 2 банкомата и 4 платежных терминала для получения услуг банка в круглосуточном режиме.

Серьезное внимание уделено помещениям для работы и отдыха персонала. Сделано все необходимое для того, чтобы филиалом могли пользоваться граждане с ограниченными возможностями передвижения.

В завершении праздника состоялось награждение первых клиентов нового офиса. Памятные подарки и дипломы получили ярославцы, которые первыми посетили филиал, взяли здесь кредит и открыли вклад.

На правах рекламы

ОАО "Сбербанк России"