В среду, 17 сентября, в 17-50 на улице Вяземского в Рыбинске, на территории, принадлежащей Верхневолжской ГЭС, автомобиль «Пежо» врезался в дорожное ограждение.
По данным ГИБДД, за рулем иномарки находилась 31-летняя местная жительница, которая пояснила, что перепутала педали и не справилась с управлением. Удар был такой силы, что бетонный столб вырвало с корнем, а металлическое ограждение рассыпалось на куски. Машина получила значительные повреждения и просто чудом не съехала в Волгу.
Автоледи особо не пострадала, отделалась парой ушибов. Медицинскую помощь ей оказали на месте. Привлекут ли женщину к административной ответственности, пока неизвестно, но восстанавливать ограждение ей, скорее всего, придется за свой счет. На момент аварии дама была трезва.