Премия Рунета-2020
Ярославль
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество3 марта 2015 11:14

Дом.ru расширяет возможности любителей ТВ

Один из крупнейших в России операторов телеком-услуг Дом.ru делает подарок любителям телевидения – запускает новый пакет услуг XL, который входит в «Мегамаркет пакетов». Федеральный провайдер значительно расширяет возможности для абонентов ТВ.
Источник:kp.ru

Что получает пользователь, подключивший этот пакет? Во-первых, 137 цифровых каналов, 46 из них современном HD-формате. Но если ТВ-фану и этого будет недостаточно, то есть можно подключить дополнительно любые тематические пакеты. Вторая услуга в пакете – это интернет, а третья – безлимитный домашний телефон. Фактически это самый продвинутый пакет линейки ХХL по значительно низкой цене. Судите сами – интернет и ТВ с максимальными характеристиками обойдутся абоненту в 850 рублей, а если подключить безлимитный телефон, то доплатить нужно будет всего 190 рублей в месяц.

Почему еще выгоден этот пакет? Например, интернет можно подключить со скоростным бонусом «+50 Мбит/c», который действуетв течение целого года. Итоговая скорость, которая складывается из скорости по тарифу и бонуса, - до 100 Мбит/с.

Также пользователям «Дом.ru” доступен антивирус Kaspersky Internet Security длядвух компьютеровна один месяц (активация - в Личном кабинете на сайте www.domru.ru). А в абонентскую плату за телефон включен бонус «60 минут звонков по России». Заходите на сайт http://yar.domru.ru/, читайте про дополнительные возможности для любителей ТВ и подключайтесь!

На правах рекламы