Премия Рунета-2020
Ярославль
+6°
Boom metrics

«Дом.ru» согреет ярославцев в холодную погоду

Один из крупнейших операторов телеком-услуг «Дом.ру» 4 и 5 марта проведет уникальную акцию, которая будет называться «Цены греют»
Источник:kp.ru

Для продрогших в ожидании транспорта на остановках ярославцев компания приготовит 60 литров горячего чая, который будет разлит в бумажные стаканчики. А сотрудники «Дом.ру» будут ездить по городу и предлагать согреться чаем всем желающим. Маршрут акции пройдет в первый день от центра города до микрорайона Нефрестрой, а во второй день машина с горячим напитком будет курсировать от улицы Трефолева до конца Брагино.

- Наша компания заботится о своих клиентах. И несмотря на кризис, мы не повышаем цены, а наоборот, делаем их «теплыми». В нашей новой тарифной линейке есть такие выгодные предложения, как пакет XS. Всего за 500 рублей в месяц наши абоненты получают 20 Мбит/с домашнего интернета, а также 61 SD-канал и 11 телеканалов HD-качества. - прокомментировала заместитель директора филиала «Дом.ru» в Ярославле Юлия ЛЕВИНА. - Кроме того, для всех наших клиентов, независимо от того, какой тариф они выбрали, наша компания предоставляет в качестве бесплатной аренды роутер, CAM-модуль или приставку.

Убедиться, что цены на новые тарифы «Дом.ru», действительно, греют, а также подобрать выгодный пакет услуг, ярославцы смогут, позвонив по телефону, который будет указан на бумажных стаканчиках: 8-800-333-7000.