Премия Рунета-2020
Ярославль
+12°
Boom metrics
НовостиСпорт29 мая 2015 9:43

«Шинник» завершит сезон ФНЛ выездным матчем с «Балтикой» Сергея Юрана

Команда экс-тренера «черно-синих» борется за выживание в ФНЛ

В субботу, 30 мая, в Футбольной национальной лиге состоятся заключительные матчи сезона 2014/2015. «Шинник» завершит первенство выездным матчем с «Балтикой» из Калининграда. После игры с махачкалинским «Анжи» (1:1) команда Александра Побегалова сохраняет 6-е место в таблице. Напомним, что на днях ярославский клуб прошел лицензирование на следующий чемпионат.

Исход матча с «Шинником» решит дальнейшую судьбу «Балтики». В зимнее межсезонье команду возглавил экс-тренер «черно-синих» Сергей Юран. Он внес изменения в состав и пообещал болельщикам, что «Балтика» будет играть в атакующий футбол. В минувшем туре калининградцы одолели «Сибирь» и покинули зону вылета ФНЛ, но все еще находятся в одном очке от 16-го места. Отметим, что предстоящую игру с «Шинником» хозяева поля анонсируют под лозунгом «Ни шагу назад!».

В первом круге «Шинник» и «Балтика» встречались в Ярославле. Тогда победили ярославцы - 2:1. Матч в Калининграде стартует в 14.00. После этой игры ярославские футболисты отправятся в небольшой отпуск.