НовостиСпорт15 ноября 2015 13:12

«Шинник» в Москве уступил «Спартаку-2»

Москвичи дважды поразили ворота «черно-синих»
Виктор ПОЛЯК

Команда Александра Побегалова в матче 21-го тура первенства ФНЛ всеми силами старалась реабилитироваться за свое домашнее поражение от «КАМАЗа», но соперник в лице молодежи «Спартака» был поудачливее.

В первом тайме ярославцы достаточно неплохо держались, хотя скоростные атаки хозяев заставляли постоянно быть в напряжении. Острых моментов у ворот нашего вратаря Малышева практически не было, а в центре поля москвичей в свою очередь очень напрягал ярославский хавбек Митасов. И надо же было такому, что именно Митасов вовремя углового у своих ворот на самых последних секундах тайма не доглядел за своей зоной в штрафной, после чего получился гол в раздевалку – 0:1. Основную часть второго тайма ярославцы пытались взломать оборону хозяев, в чем особенно выделялся Малоян, однако сравнять счет не удалось, а за 10 минут до конца матча спартаковцы еще раз пробили Малышева – 0:2.