Наталья Зарубина продолжает подыскивать себе работу, но так до сих пор не может найти ничего стоящего.
- Вот, предложили мне, конечно, один вариант. Но это так… Не работа. Шабашка. Отказываться не собираюсь, так как деньги нам сейчас нужны, но буду продолжать искать нормально оплачиваемую постоянную работу, - грустно сказала Наталья.
Кстати, историю о том, что жениха Алексея выгнали из дома, которая сегодня появилась в Интернете, Зарубина опровергла:
- С Алексеем мы не ругались. У нас все нормально сейчас в отношениях. Мы ведь 2 года с ним в Португалии прожили вместе, а потом не виделись 4 месяца. Мы соскучились друг по другу.
Расписаться, как уверяет Наталья, они сейчас не могут только потому, что у Алексея нет на руках справки из Украинского посольства о том, что он не женат.