В Пречистое представительница организации ВДОХ (Взрослые на Охране Детства), которая решила заняться защитой 6-летней Сандры, Лариса, известная своей активностью на многих форумах, посвященных девочке, приехала на такси. Напомним, после того, как вокруг Сандры закипели недетские страсти, у девочки появилась масса защитников. Некоторые из них не ограничились высказываниями в Интеренете, а создали собственную общественную организацию ВДОХ. Организация получилась интернациональной - в ней учавствуют не только россияне, но и жители иностранных государств. Лариса, пожалуй, самый активный представитель этой организации.
Маме и бабушке девочки не понравилась непрошенная гостья, которая ходит и что-то высматривает на их участке, а также просится в дом, чтобы передать подарки для Сандры. Долго не раздумывая, Зарубины позвонили в милицию и попросили помощи.
- Женщину доставили в отделение и попросили объяснить цель визита, - рассказали в Управлении внутренних дел по Ярославской области. – Лариса рассказала, что приехала в Россию к родственникам и заодно решила заехать в Пречистое и посмотреть своими глазами на то, как живет Сандра и передать ей подарки.
Задерживать гостью из ОАЭ не стали. Правда, лично передать подарки женщина так и не смогла. Свои гостинцы она попросила передать представителей местной администрации.
Кстати, сама Лариса отзывается о пречистинских милиционерах и сотрудниках администрации положительно:
- Приятно удивлили и обрадовали профессионализм, воспитанность, интеллигентность и гостеприимство пречистинской милиции, - поделилась впечатлениями Лариса c посетителями портала kp.ru. - Приятно обрадовал и тот факт, что у Кудрявцева (замглавы пречистинской администрации, - прим. авт.) и пречистинской администрации нашлось время и желание со мной встретится. Состоялся конструктивный диалог.
Прочитать остальные комментарии Profi222 можно в откликах к материалу "Сандра Зарубина заболела гриппом" >>>