Премия Рунета-2020
Ярославль
+14°
Boom metrics
Новости2 декабря 2009 15:25

Майор милиции пропал без вести

В Ярославской области ищут начальника отдела уголовного розыска
Источник:kp.ru

В Первомайском районе в селе Пречистое разыскивается начальник отдела уголовного розыска местного ОВД Олег Викторович Сиротин, 1970 года рождения. В пятницу, 27 ноября, около половины шестого вечера он ушел из дома (улица Карла Маркса, 1) и больше не вернулся. Сотрудники РОВД Первомайского района говорят, что Олег Сиротин в это время как раз направлялся на работу. Однако до здания РОВД так и не дошел.

- Он проработал в органах почти 20 лет. Ответственный, отличный парень, - признаются в РОВД. – Мы уже расклеили по поселку листовки. Опросили местных жителей. Пока никаких результатов.

1 декабря сотрудники ОВД по Первомайскому району завели розыскное дело. Сейчас по факту безвестного отсутствия майора милиции Сиротина проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Приметы: худощавого телосложения, рост 174 см, волосы светло-русые, усы, в углу левого глаза родинка, на левом предплечье татуировка в виде факела.

Был одет в серые джинсы, черные ботинки-берцы, куртку темно-коричневого цвета с капюшоном, голубой свитер в полоску.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Сиротина Олега Викторовича, либо видел его, просим сообщить по телефонам 02, (4852) 79-54-50 или по телефону доверия УВД (4852) 73-10-50.