• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

Сандра отправится в «новогоднее путешествие»Комментарии: 1393

В детском саду Пречистого Ярославской области так обозначили тему утренника
Ольга ПРОХОРОВА
Подружись с нами:

В детском садике «Колосок» в поселке Пречистое Ярославской области завтра, 30 декабря, состоится утренник. 6-летняя малышка Сандра, уже более полугода живущая в поселке с родной матерью Натальей Зарубиной, будет участвовать в детском спектакле. Девочка чувствует себя хорошо и продолжает с удовольствием ходить в сад. Напомним, что в мае в Пречистое привезла свою дочь Сандру 34-летняя Наталья Зарубина, отсудив девочку у приемных португальских родителей (читайте: «Наталья Зарубина и ее португальская дочь вернулись на родину!»). С тех пор покоя в поселке нет. Семью постоянно проверяют органы опеки, а российские и португальские журналисты ездят в поселок беспрерывным потоком. Основной причиной столь пристального внимания к семье Зарубиных стало поведение родной матери девочки. Наталью упрекают в неисполнении родительских обязательств и алкоголизме.

За 8 месяцев ситуация, видимо, так и не сдвинулась с места.

- Поведение Натальи не изменилось, - рассказывает ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Первомайского района Ярославской области Эльвира Агисова. – А вот с девочкой все нормально. Вопреки распространившимся в Интернете слухам, никто Сандру не обижает, ребенок здоров.

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Первомайского района уверяет, что поведение Натальи не изменилось.
Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Первомайского района уверяет, что поведение Натальи не изменилось.

Завтра, 30 декабря, Сандра вместе с остальными детишками примет участие в утреннике, который организовало руководство детского садика. Случайно или нет, но темой для детского праздника воспитатели выбрали путешествия по странам мира. И пока маму малышки зазывают в Португалию, а Наталья все отказывается, Сандра поедет в сказочное путешествие – в спектакле она будет танцевать восточный танец.

Традиционный утренник в этом году украсят для малышни Пречистого экзотические подарки – активисты организации "ВДОХ" (Взрослые на Охране Детства) из ОАЭ прислали Сандре и всем остальным ребятам посылки и открытки. Напомним, что участников группы в поддержку Сандры тепло привечают власти Пречистого, а вот мама девочки наталья и бабушка Ольга Ивановна опасаются бурной активности сочувствующих (читайте: "Семью Зарубиных атакуют представители организации в защиту Сандры").

Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Нравится
Показать код
Загружается, подождите...
Комментарии1393

Оставить комментарий

( осталось символов 1024 )
  • Лерка Лапочкина21.05.2010, 14:16

    Как же этот Юродивый Юрген надоел! Такое впечатление, что это г... только тут и торчит сутками, поэмы сочиняет...

  • Anet to М.Контуев15.01.2010, 10:43

    Михаил,скажите пож-та,почему не вышла новая заметка Ольги-инфоррмация не подтвердилась или просто другие причины? Заранее спасибо.

    Комментарий автора

    М.Контуев: Та информация, которую рассказали Ольге в Пречистом, оказалась неправдой, а ту информацию, которую мне прислали московские телевизионщики, пока невозможно было проверить. Как только у нас будет новая информация, мы обязательно все выставим на сайт.

  • юргешке15.01.2010, 3:25

    А рядом с тобой жить просто ну очень некомфортно, ну воняет очень!

  • Гость15.01.2010, 3:24

    души.и не боись,приезжай к родственникам,я тебя не обижу.только в Пречистое не суйся.а то там болота глубокие.
    ***************

    да что ты можешь, убогий?

  • Юрген15.01.2010, 2:59

    "Будушее -за нами-светлыми.".........ленка,без тебя было бы скучно жить.пеши есчо,посмеемся от души.и не боись,приезжай к родственникам,я тебя не обижу.только в Пречистое не суйся.а то там болота глубокие.

  • Елена-Португалка 14.01.2010, 16:07

    Юрген-Anet,Да,это вы мне угрожали,и я боюсь приехать в Россию и навестить своих любимых родственников.
    Я боюсь встретится с крайне-доминирующими в радикальных точках зрения-они ,так как и вы, будут искать чужих,тех,кто-темные\светлые\,улыбающие\грустные\,главное ,вам под настроение не попали.
    У вас нет ПОЗИТИВА-двигателя Жизни,сплошной похоронный марш всем странам и народам .
    Будушее -за нами-светлыми.

  • 04:0414.01.2010, 10:30

    Анетка, фу, как некультурно!

  • Anet to 03:1814.01.2010, 8:04

    Как хочешь:)))Хочешь выглядеть дурой,утверждая,что поста-нет,выгляди,больше людей посмеётся над тобой.И нечего утверждать того,чего я не писала никогда,-ещё глупее выглядишь.В каком моём посту-я обливала грязью Флоринду или угрожала Елене-Португалке?Не в каком-так что не пи...и.Не хочу с тобой-врушкой,которя клевещит-даже общаться-противно:)))

  • Юрген14.01.2010, 7:59

    ".Или угрожать, как угрожали Елене-португалке.".....ето где это ей "угрожали"? и зачем?мотивы какие ей "угрожать".а твоя флоришка и так грязнее грязи,её и обливать не надо. а твою обдолбанную францию и оплевывать не надо.она и так и оплеванная и обос...ная.и пущая там дети всяких мерзавцев учатся.им там самое мето.

  • анете14.01.2010, 7:18

    Вранье полное.Очень дешево и примитивно:соорудить грязный пасквиль и приписать его человеку.Или угрожать, как угрожали Елене-португалке.Гадость просто.Или обливать грязью добрейшую Флоринду.Или плевать во Францию, например.Глупейшим образом забывая, что во Франции учатся дети высших чиновников, а нашей "элите" ох как хочется быть "как все".Я уже не говорю про бедную Сандру,говорить про которую, что все у нее хорошо - просто аморально.

  • Anet to 11:1914.01.2010, 6:24

    "Хватит уже врать и приписывать людям то,что они не говорили.Такого поста нет в природе."-Врёте-вы,причём глупо.Ещё и хамить пытаетесь:)))Этот пост есть с 11января2009 и очень многие люди его прочли.Все-кроме вас,т.ч.не говорите того,чего НЕ ЗНАЕТЕ.

  • юргешке 11:3914.01.2010, 4:51

    Ну это же ты, что же о себе плохого напишешь.

  • Юрген14.01.2010, 4:03

    Хватит уже врать и приписывать людям то, что они не говорили, например, "safnat 1/11/10 06:59 am(UTC)если какой-то дуре интересно подслушивать и подглядывать.." Такого поста нет в природе.
    --------------------------
    Что, гражданка Сафатова, уже удалила? Ничего, мы успели прочитать и запомнить.

  • Юргену14.01.2010, 3:59

    дмитрий Стешин хороший человек"
    В вашим фашистским критериям - вполне. По человеческим - кадавр

  • Юрген14.01.2010, 3:39

    "Один из таких "хороших" людей даже в КП публикуется. Читали его ПРАВильный взгляд на дело Сандры,".........ты права.дмитрий Стешин хороший человек.

  • 2 Anet14.01.2010, 3:19

    Хватит уже врать и приписывать людям то, что они не говорили, например, "safnat 1/11/10 06:59 am(UTC)если какой-то дуре интересно подслушивать и подглядывать.." Такого поста нет в природе.

  • Юргену14.01.2010, 2:42

    "шиш вам"
    Ну вот сам и признался. говорят же - фашня
    "среди них много хороших людей"
    Один из таких "хороших" людей даже в КП публикуется. Читали его ПРАВильный взгляд на дело Сандры, тошнило от души. Приносить жизнь невинного ребенка в жертву идеи нацпобеды - очень по-фашистки.

  • анетке13.01.2010, 14:50

    А тебе не стыдно, взрослая тетечка, все вынюхивать, за всеми подсматривать, а потом, как сорока на хвосте разносить всю инфу по инету, причем тебя и не спрашивают, а ты навязываешь людям свое дурацкое мнение и брызжешь везде ядовитой слюной. угомонись, прими галоперидольчику и с богом!

  • Гость13.01.2010, 14:45

    А анетка случайно не елена виксне, что-то очень хорошо знает португальскую ситуацию и своих , себя в том числе, защищает до последнего вздоха.

  • Юрген13.01.2010, 13:35

    "Если вы почитаете блоги "нацпатриотов""......читали.среди них много хороших людей.




Шинник