
«Ранетки» поехали в Ярославль можно сказать прямо со съемочной площадки.

В «Арене 2000» "Ранетки" дали первый концерт большого гастрольного тура.

Наташа нашла для группы новый талисман - сарого мышонка.

Кроме нового альбома, ярославские зрители увидели и услышал новую ударницу группы - Нюту.

Лена - басистка "Ранеток" успела за последний месяц приобрести не только авто, но и мужа.

Женя - это мозг коллектива. Любит не только петь, но и хорошие книги читать.

Аня: "Времени совсем нет! Но нам этот ритм нравится. Опять же - сметанка помогает. У нас в рейдере прописано, что она должна быть обязательно!"

«Ранетки», как выяснилось, пользуются любовью не только зрителей. Они номинированы на премию МУЗ-ТВ.

После концерта в Ярославле девушки вернулись в Москву на съемки сериала.

С 18 мая начнется гастрольный тур "Ранеток" по России и Украине.